Lot Nr. 091-118249/0000

Brillantsolitär

Damenring, Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, verwischt gefasst, RW 56, 2,8 g øG3

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

17.12.2018 - 16:28

Startpreis:

Brillantsolitär

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2018 - 16:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 03.12. - 13.12.2018