Paul Peter Steiner
(geb. 1940 in Wien, 1961-64 Studium der Kunst in Wien, zahlreiche Gruppenaustellungen in der Wiener Sezession) "Konfrontation", handsigniert Paul P. Steiner, sowie monogrammiert PPS, Radierung, Stockgröße 25 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
17.12.2018 - 15:52
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Paul Peter Steiner
Datum: | 17.12.2018 - 15:52 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |