Biedermeier Wandspiegel um 1820/30
Tafelgröße, 103,5 x 59 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Ochsenaugenstabrahmen, Gesamthöhe 121 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tafel erneuert
17.12.2018 - 15:27
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2018 - 15:27 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |
- Vladimir Aleksandrovich Serov
- Poststück - Motivsammlung (Teddy) Bären auf AK mit passendeen Frankaturen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct