August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) rückseitig betitelt "Blühender Kirschbaum/Kitzeck", handsigniert, datiert Trummer 90, Öl auf Holplatte, Bildausschnitt 12 x 17 cm, gerahmt
17.12.2018 - 15:44
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
August Trummer *
Datum: | 17.12.2018 - 15:44 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |