Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022685/0008

Paar Art-Deco Betten um 1930

verchromter Stahlrohrrahmen mit nussfurnierter Holzfüllung und Sprossen geziert, Länge je 200 cm, Breite je 80 cm, mit Einsatz, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

17.12.2018 - 16:10

Startpreis:

Paar Art-Deco Betten um 1930

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2018 - 16:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 03.12. - 13.12.2018