Tisch in klassizistischem Charakter
teilweise Fichtenholz, eichefurniert, natur, lyraförmige Seitenwangen mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz mit rechteckiger Platte, 96x 60 cm Furnier- und Trockenschäden STARK REDUZIERTER RUFPREIS
17.12.2018 - 16:11
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 17.12.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |