Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Der Lichtstreifen", handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, Profilholzrahmen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
17.12.2018 - 16:12
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Österreichischer Künstler
Datum: | 17.12.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |