Lot Nr. 191-022427/0019

Willi Rast

Willi Rast - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1954 in Graz, Besuch der KunstgewerbeschuleMeisterklasse unter Rogler) "Landschaft", handsigniert, datiert Rast 1988, 2 Mischtechniken, Bildausschnitt je 14,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS

17.12.2018 - 16:13

Startpreis:
EUR 70,-

Willi Rast

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.12.2018 - 16:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 03.12. - 13.12.2018