Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit blühenden Zweigen, handsigniert K-Novak, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59 x 71 cm, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
17.12.2018 - 16:39
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 17.12.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |