Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-099478/0038

Prager Glas Karaffe mit Silbermontierung,

rund, farbloses Glas mit Schliffdekor, Scharnierdeckel, Höhe 19 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2018 - 10:00

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 17.12.2018 - 10:00
Besichtigung: online