Birminghamer Zeitungswender mit Silbermontierung,
reich floral reliefiert, imitiertes Elfenbein, Länge 37 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1911, Schmalseite gedrückt, vordere Spitze teilweise ausgebrochen,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 17.12.2018 - 10:00 |