Lot Nr. 182-010917/0024

Kulturperlenhalskette

Kulturperlenhalskette - Schmuck und Uhren

im Verlauf, Durchmesser ca. 5 bis 7,8 mm an Steckschließe Platin 950 tlw. Weißgold 750 besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 53 cm, 25,1 g, Sicherheitskette Weißgold 585, tlw.750 und Silberøp2

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

24.08.2017 - 17:33

Startpreis:

Kulturperlenhalskette

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.08.2017 - 17:33
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 16.08. - 24.08.2017