Lot Nr. 138-061085/0001

Österreichischer Künstler, um 1880

Almenlandschaft, Öl auf Leinwand, 42,5 x 53 cm, gerahmt, beschädigt, Krakelees, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

16.08.2017 - 17:16

EUR 170,-
Startpreis:

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 16.08.2017 - 17:16
Besichtigung: 11.08. - 16.08.2017