Lot Nr. 138-059212/0001

Henriette Hermine Gudin

(Frankreich 1825-1876) Segelschiffe mit figürlicher Staffage am Ufer, signiert H. Gudin, Öl auf Holz, 14 x 20,5 cm, gerahmt, durch vertikalen Riss in der Farbschicht beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

16.08.2017 - 17:17

Startpreis:

Henriette Hermine Gudin

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 16.08.2017 - 17:17
Besichtigung: 11.08. - 16.08.2017