Lot Nr. 138-061131/0002

Österreich um 1860

Bauernburschen mit Sicheln, signiert und datiert Pribeck 1863, Bleistift, Pastell auf Karton, 37 x 42 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, stark gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.08.2017 - 17:22

Startpreis:

Österreich um 1860

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 16.08.2017 - 17:22
Besichtigung: 11.08. - 16.08.2017