Lot Nr. 138-062075/0010

Edward Theodor Compton

(London 1849-1921 Feldafing) Seeadler, Geier, zwei Studien, bezeichnet "Haliaeetus albicilla / Sea Eagle" und "Egyptian Vulture", Bleistift auf Papier, jeweils 16 x 10,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

16.08.2017 - 17:27

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Edward Theodor Compton

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 16.08.2017 - 17:27
Besichtigung: 11.08. - 16.08.2017