Terrassenmöbelgarnitur:
2er-Bank, Armlehnstuhl, Stuhl und Beistelltisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Vierbeinige Konstruktionen aus massivem Holz, Tischplatte, Rücken- und Sitzgeflecht aus Binsengeflecht. Maße des Tisches: Höhe ca. 67 cm, Durchmesser ca. 61,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen / kleine Fehlstellen, teils leichte Verschmutzungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Terrassenmöbelgarnitur:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design im Sommer |
Datum: | 22.08.2017 - 17:02 |
Besichtigung: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |