Netsuke, Japan, Meiji/Taisho-Periode
Elfenbein vollplastisch geschnitten, teils mit Brandmalereien, signiert, Höhe ca. 5 cm, unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2019 - 15:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |
- 1990 Château Bahans Haut-Brion, Château Haut-Brion, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,
- Brillantcollier zus. ca. 0,20 ct
- Marianne Maillot de la Treille