Lot Nr. 195-036882/0006

Ernst Hanke *

(Zürich 1945 geb.) Indianersommer, signiert und datiert unten mittig in der Darstellung: Hanke (19)90, Farblithografie, Nr. 109/150 (in der Darstellung unten mittig nummeriert), Bildausschnitt ca. 63 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

03.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Ernst Hanke *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.12. - 03.01.2019