Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036882/0004

Unbekannt

(wohl Österreichisch um 1900) Paar in einer Zille auf einem Alpensee, unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 24 x 30 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.12. - 03.01.2019