Lot Nr. 195-036435/0022

Friedrich Voltz

(Nördlingen 1817-1886 München) Vor der Hufschmiede, signiert und datiert unten rechts: F. Voltz (18)40, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 36,5 cm, auf Unterkarton, etwas gebräunt, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Friedrich Voltz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.12. - 03.01.2019