Lot Nr. 195-036826/0047

Paar Rehbockhaupte, um 1900

Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, eingesetzte Glasaugen, aufgesetzte Krickerl, an Wandbrett montiert, Höhe jeweils ca. 60 cm, beschädigt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Paar Rehbockhaupte, um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.12. - 03.01.2019