Zwei Barhocker / Hocker,
für Thonet. Vierbeiniges Metalluntergestell, gepolsterte Sitzflächen mit rotem Kunstleder bezogen. Unterseitig bezeichnet mit Plakette. Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 38,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Flugrost. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:24
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Zwei Barhocker / Hocker,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design im Sommer |
Datum: | 22.08.2017 - 17:24 |
Besichtigung: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |