Altschliffdiamantring zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, rosettenförmige Silberfassung, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,1 g, RW 53 Ruf 300
03.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 03.01.2019 |