Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Beim Hufschmied, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 33,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Alois Hernick
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |