Künstlerin um 1900
Altes Gehöft in der Mittagssonne, handsigniert, datiert Jenny Stecker 09, Öl auf Leinwand, 35 x 52 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Künstlerin um 1900
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |