Neoklassizistisches Zierkörbchen
aus Silber (800 fein), runde durchbrochen gearbeitete Form, mit Empiremotiven geziert, Durchmesser 13 cm, ehemals mit Glaseinsatz, 200 g deutsche Amtspunze, österr. einfuhrpunziert 1902-1922, guter Erhaltungszustand
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |