Lot Nr. 191-023105/0007

Kredenz

Kredenz - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2. Hälfte 18. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, schräggestellte Lisenen, 2 volle Türen, verglaster 2-türiger Aufsatz mit 3 kleinen Laden, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, Spuren von Wurmfras (117 x 65 x 196 cm)

14.01.2019 - 15:00

Startpreis:
EUR 1.500,-

Kredenz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.01. - 14.01.2019