Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023244/0010

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Künstler Anfang 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Landschaft mit Weidevieh, undeutlich signiert UL. Salenti Öl auf Leinwand, 79 x 52 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

14.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.01. - 14.01.2019