Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Gnadenmutter Maria, unsigniert, rückseitig beschriftet,Öl auf Leinwand, 48,5 x 40,5 cm, bronzefarbiger, durchbrochen gearbeiteter Holzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |