Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Jesus Christus-Schmerzensmann, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 70,5 x 54 cm, auf Spannrahmen, Leinwand beschädigt, verschmutzt, Rahmen fehlt
14.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 14.01.2019 |