Lot Nr. 194-023882/0018

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963) Blick auf eine alte Stadt, signiert: Zülow, datiert: (19)60, Aquarell auf Karton, ca. 54 x 73 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.700

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

15.01.2019 - 15:00

EUR 1.300,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 15.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online