Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Drei Bauern im Profil, signiert: Wach, datiert: (1)922, Aquarell und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 24 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 140,-
- Biedermeier Taufmedaille
- Giovanni Battista Piranesi
- Erté * Atelier/Studio
- Brillantsoliär Ohrschrauben zus. ca. 0,80 ct