Lot Nr. 194-023346/0017

Franz Pribyl

(Wien 1915-1975 Linz) Betitelt: Herbstblumen, Rückseite signiert und datiert: Franz Pribyl 1971, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.01.2019 - 15:00

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Franz Pribyl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 15.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online