Lot Nr. 094-064664/0000

Johann Krieger *

(Luftenberg, OÖ, 1960 geb.) Pegasus, rechts unten signiert und datiert: Johann Krieger 2018, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Johann Krieger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online