Lot Nr. 094-064540/0000

Oskar Spitzer *

(Edlach b. Reichenau 1899 geb.) Teichlandschaft rechts unten signiert: Oskar Spitzer, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.01.2019 - 15:00

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 70,-

Oskar Spitzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 15.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online