Roman Erich Petsche *
(Gottschee/Slowenien 1907-1993 Ried i. Innkreis) Madonna mit Kind und dem Kreuz Christi, rechts unten signiert und datiert: Petsche 1991, Collage/Kohle/Mischtechnik, Blattgröße ca. 58 x 47 cm, Wechselrahmen (Glas gebrochen)
Experte: Christian Wiesinger
15.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Roman Erich Petsche *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |