Lot Nr. 194-023892/0006

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Schöne Vögel und Bajazzi, handsigniert: Flora, nummeriert: 86/350, Radierung auf Velin, handkoloriert, Plattengröße ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

15.01.2019 - 15:00

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 15.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online