Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Am Neusiedlersee?, rechts unten signiert und datiert: M. Fellinger 1980, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.01.2019 - 15:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Matthäus Fellinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
- Korallencollier Rose
- Robbe & Berking - Deutscher Jahreslöffel für das Jahr 1979,
- Stativ Dji Ronin SC R18 Set Cambo Gimbal und Kamera Alpha 7S inkl Zubehör