Altschliffbrillantring
Weißgold 585, ca. 0,25 ct, RW 53, 2,6 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Altschliffbrillantring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |