Aquamarin- Brillantring
Gold 585, Aquamarin ca. 8 ct, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 57, Tragespuren, 11,5 gøG10
22.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Aquamarin- Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.01.2019 - 15:00 |