Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023961/0009

Aquamarin- Brillantring

Gold 585, Aquamarin ca. 8 ct, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 57, Tragespuren, 11,5 gøG10

22.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Aquamarin- Brillantring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck
Datum: 22.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online