Kopist, 20. Jahrhundert
Der Besuch, Öl auf Sperrholz, ca. 40 x 30 cm, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt
10.01.2019 - 15:00
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Kopist, 20. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |
- Diamant Armreif zus. ca. 1,10 ct
- Brillant Tansanitring
- Arnold Clementschitsch *