Lot Nr. 195-036526/0169

Franz Johann Joseph von Reilly

(Wien 1766-1820) Landkarte von Graz-Umgebung, Kupferstich, um 1790, betitelt: "Das Herzogthums Steyermark Graetzer Viertel Nro. 132.", ca. 24 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

10.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 10.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.01. - 10.01.2019