Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Kuhtreiber, rückseitig datiert: Mai '67, beschriftet und gestempelt: Alfred Kubin, Bleistiftskizze auf Papier, ca. 22 x 36 cm, stockfleckig, lose
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-