Lot Nr. 195-036857/0016

Drago Julius Prelog *

(Cilli 1939 geb.) Der Häuptling hat gesprochen, signiert und datiert unten rechts: Drago j. Prelog, 1984, Aquatinta-Radierung mit Collage (kaschiertes dünnes Papier) auf Arches-Bütten, Nr.15/40, Plattengröße ca. 43,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, Papier gebräunt (Bildausschnitt und Ränder), rechter Blattrand etwas fleckig Ruf 160

10.01.2019 - 15:00

EUR 320,-
Startpreis:

Drago Julius Prelog *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.01. - 10.01.2019