Lot Nr. 195-037191/0004

Korbförmige Schale und Schale, u. a. Zelezny Brod, Tschechien 3. Viertel 20. Jahrhundert

Korbförmige Schale und Schale, u. a. Zelezny Brod, Tschechien 3. Viertel 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

citrinfabig scheinendes Glas und farbloses Glas mit hellgrüner Innenschicht, Höhe 19 und 11 cm, Gebrauchsspuren, Wandung der Kobschale über dem Stand bestoßen

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

10.01.2019 - 15:00

Startpreis:
EUR 90,-

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.01. - 10.01.2019