Monogrammist A. P.
Auf dem Markt der jungen Ochsen, monogrammiert unten links: a. p., Kohle auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16 x 23 cm, nachgedunkelt, stockfleckig, Passepartout, verglast, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Monogrammist A. P.
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |