Lot Nr. 195-036939/0003

Viggo Olaf Peter Langer

(Leipzig 1860-1942 Rungsted) Landschaft mit Waldweg und Pferdefuhrwerk, signiert und datiert unten rechts: Viggo Langer 1908, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 101 cm, etwas wellig, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

17.01.2019 - 15:00

Startpreis:

Viggo Olaf Peter Langer

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.01.2019 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.01. - 17.01.2019