Tolini?
(Italienischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bunte Häuser an italienischer Küste, undeutlich signiert unten rechts: Tolini?, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 79,5 cm, gerahmt, mittig ca. 3,5 cm langer vertikaler Leinwandriss, verschmutzt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.01.2019 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Tolini?
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |