Monogrammist R. A., wohl Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Christuskopf mit der Dornenkrone, monogrammiert unten rechts, Kohle/Kreide auf braunem Papier, Blattgröße ca. 57,5 x 38,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |